Оснащение детских садов

Для выполнения задач по образовательной и воспитательной деятельности требуется и соответствующее современное оснащение детских садов необходимым оборудованием. Комплексное оснащение детских садов, включая частичное, выполняет компания «Современная школа» в соответствии с требованиями ФГОС и СанПиН. Предоставляем услуги по оснащению детских садов в Екатеринбурге, Тюмени. Работаем по всему Уральскому Федеральному Округу.

Представленное на сайте оборудование отбирается с учетом наличия всей требуемой документации и сертификации для эксплуатации в ДОУ.

Материально-техническое оснащение детского сада не ограничивается только поставкой оборудования и товаров. Наша компания выполняет техническое, сервисное обслуживание, установку и монтаж, ремонтные работы.

• Каталог «Оснащение детских садов»

• Оснащение детских садов по ФГОС

Бренды