«СЕНСОРИКА 7» НАБОРЫ МЕТОДИЧЕСКИХ МАТЕРИАЛОВ для развития и коррекции восприятия детей дошкольного возраста

1."Знакомство с формой" восприятия детей раннего, младшего, среднего дошкольного возраста - 1шт.

2."Знакомство с цветом".Набор методических материалов для развития и коррекции восприятия детей младшего, среднего дошкольного возраста. - 1шт.

3. "Свойства предметов". Набор методических материалов для развития и коррекции восприятия детей младшего, среднего, старшего дошкольного возраста. - 1шт.

4. "Тактильное домино". Набор методических материалов для развития и коррекции восприятия детей среднего, и старшего дошкольного возраста. - 1 шт

5. "Сенсорный ящик". Набор методических материалов для развития и коррекции восприятия детей дошкольного возраста. - 1шт.

6. "Предметный мир в картинках". Набор методических материалов для развития и коррекции восприятия детей дошкольного возраста. - 1шт.

7. "Сказки". Набор методических материалов для развития и коррекции восприятия детей дошкольного возраста. - 1шт..

8. Коррекционно-развивающий комплект «Сенсорные пластины» - 1 шт.

9. Диагностический коррекционно-развивающая методика с видеорегистрацией «ПЕСОЧНАЯ ТЕРАПИЯ»- 1 шт

Большой комплект 267 980 руб.

Возможно вас заинтересуют