Интерактивный пол Smart BOX

Превратите пол в интерактивную игровую площадку с помощью игровой тумбы SmartBOX!

SmartBOX — это уникальный помощник в проведении обучающих занятий для групп детей разного возраста.

С оборудованием SmartBOX процесс обучения станет легким, интересным и запоминающимся.

Конструкция интерактивной тумбы SmartBOX надежна и прочна. Она изготовлена из металла, имеет скошенные внешние углы и мягкую сидушку — это делает ее не только безопасной для детей, но и комфортной для преподавателя, т.к. он может проводить занятия, удобно расположившись на тумбе.

За счет стильного дизайна, SmartBOX украсит абсолютно любой интерьер. Для детей она станет настоящим другом, с которым будет интересно учиться и играть. После занятий с интерактивной тумбой не останется беспорядка, какой обычно возникает после активных игр. Ведь, в SmartBOX все игры находятся внутри. Оборудование оснащено колесиками и легко перемещается в любой угол, так что дети и сами с удовольствием справятся с этой задачей.