CD-Диск Мое тело. Анатомия и физиология

Интерактивная энциклопедия позволяет всем желающим детально изучить строение человеческого организма, его основные системы, их функции, химический состав, а также получить наиболее полные ответы на самые любопытные вопросы (почему человек моргает, как он глотает еду, что происходит во время сна, как растут кости и др.). Здесь можно рассмотреть трехмерные модели внутренних органов с любого ракурса, разъединить и вновь соединить кости, сделать рентгеновский снимок скелета, а затем проверить свои знания, отвечая на занимательные вопросы викторины.

Вся информация изложена доступным языком, красочно проиллюстрирована схемами, диаграммами, анимациями и видеороликами, что позволяет повысить эффективность ее усвоения и качественно подготовиться к школьным урокам по анатомии.

Артикул: диски-003