Биология 6-7 класс. Опыты. Модели. Демонстрации

Комплектация: компакт-диск, методическое пособие, 15 словариков для учащихся, упаковочная коробка.

Электронное наглядное пособие «Биология 6-7 класс. Опыты. Модели. Демонстрации» предназначено для использования на уроках биологии в 6 и 7 классах средней школы. Компакт-диск содержит серию виртуальных опытов и демонстраций по курсу ботаники и зоологии. Словари используются учащимися в работе по описанию и осмыслению явлений, происходящих на экране. Такая работа позволяет им обогатить употребляемый на уроках биологии словарный запас и потренироваться в использовании новых терминов. Рекомендации для преподавателя содержат советы по эффективному использованию пособия. Работа с компакт-диском пособия может проходить с помощью мультимедиапроектора или интерактивной доски.