CD-Диск Интерактивные плакаты. Биология человека (многопользовательская версия)

Материалы плакатов соответствуют базовому и углубленному уровню подготовки учащихся

Высокая наглядность, продуманный дизайн и доступность изложения отвечают основным принципам образования

Включение/выключение текстовых комментариев (режим скрытого отображения) дает возможность дифференцировать работу с учащимися

Возможность делать «от руки» заметки, подписи и рисунки поверх учебного материала (инструмент Чертежник) помогает осваивать учебный материал на практике

Удобная навигация

Быстрый вызов на экран того или иного элемента

Программа является многопользовательской версией с лицензией на 20 установок.

Электронное образовательное средство нового типа дает возможность существенно повысить наглядность изучаемого материала: плакаты содержат интерактивные рисунки, видеофрагменты с дикторским сопровождением, аудиоресурсы, фотоматериалы, биографии ученых-биологов, словарь основных понятий биологии. В каждый плакат включены иллюстрированные опорные конспекты, а также наборы вопросов и упражнений для проведения интерактивных опросов, самостоятельных и контрольных работ.

Качественный графический материал и четко выверенные смысловые и предметные связи между отдельными элементами плаката позволяют сформировать целостную картину изучаемой темы.

Применение плакатов совместно с интерактивной доской придает учебному процессу новое качество – высокую интерактивность, однако возможно и использование программы со стандартным набором ММК (мобильный мультимедийный комплекс – ПК, проектор, экран).

Электронное издание включает в себя диск с программой и методическое пособие для образовательных учреждений, куда включены подробные рекомендации по использованию программы при работе с интерактивной доской, примеры уроков.

Артикул: диски-010