CD-Диск Биология. Анатомия и физиология человека (с руководством пользователя)

Электронная библиотека «Просвещение»
Биология. 9 класс. Анатомия и физиология человека

Разработчик – «Просвещение-МЕДИА», «Новый Диск».

Предметная область – естествознание.
Предмет – биология.

Пользователь
Программа предназначена для учащихся 9-х классов общеобразовательной школы.

Особенности программы
Основное отличие электронной библиотеки «Просвещение» — органичное сочетание новейших компьютерных технологий с многолетним опытом российских учителей и методистов. Эти электронные учебные пособия обладают целым комплексом мультимедийных возможностей, которые обеспечивают высокую степень наглядности и интерактивности.
Не дублируя ни одно полиграфическое учебное издание, курс дополняет любой из существующих учебников. Объем и структура материала полностью соответствуют минимуму содержания образования.

В программах:
  • Около 50 полноэкранных видеофрагментов, знакомящих с явлениями и процессами организма как на обычном, так и на микроуровне
  • Около 60 полноэкранных анимационных роликов, демонстрирующих недоступные для непосредственного наблюдения биологические процессы
  • Интерактивный анатомический атлас, позволяющий наглядно изучать строение человеческого организма: расположение, строение и функционирование органов человеческого тела и систем органов
  • Интерактивные трехмерные модели органов и молекул наиболее важных для живого организма веществ
  • Более 300 высококачественных фотографий и иллюстраций
  • Словарь биологических и медицинских терминов
  • Биографии и портреты выдающихся ученых: биологов, хирургов, физиологов, анатомов
  • Интерактивные упражнения
  • Сетевая версия электронного учебного издания «Биология-9. Анатомия и физиология человека» предоставляет дополнительные возможности для организации урока в классе и позволяет учителю полностью контролировать процесс обучения. Используя сетевую версию, учитель может управлять работой на всех компьютерах класса, проводить голосование и контрольные работы, общаться в чате с отдельными учениками и со всем классом.

Ограничение по возрасту: 12+

Артикул: диски-009