CD-Диск Биология в школе. Растительный мир (Jewel)

Серия образовательных программ – электронных учебных пособий по отдельным темам основных школьных предметов. В электронных уроках предлагается альтернативная форма подачи материала, выполнения упражнений и контроля знаний. Программы этой серии представляют собой органичное сочетание новейших компьютерных технологий с перспективными направлениями школьного образования. Весь учебный материал пособий представлен в наглядной форме и снабжен комплексом мультимедийных возможностей: видеоряд, анимация, звук, качественные иллюстрации, интерактивные задания и т. д. На дисках содержатся полноэкранные озвученные видеофрагменты с демонстрацией экспериментов и изучаемых процессов, анимированные карты, высококачественные фотографии, графики и диаграммы, интерактивные трехмерные модели и анимационные ролики. Практические упражнения с возможностью проверки ответов и работы над улучшением результатов дают возможность школьникам с успехом применять данные программы для самостоятельного обучения. Материалы пособий могут также использоваться учителями для подготовки к уроку.
Артикул: биология-000430081