Мясорубка электрическая

Мясорубка Polaris PMG 1832 имеет надежный двигатель мощностью 1800Вт, который дает возможность быстро и качественно измельчать фарш и другие продукты. Производительность модели до 2 кг в минуту. В случае замедления или блокирования шнека можно воспользоваться функцией реверса, что предотвратит поломку и перегрев мотора. Рабочие детали выполнены из металла, что повышает надежность и долговечность прибора. Электрическая мясорубка Polaris PMG 1832 имеет набор дополнительных насадок. В комплект входят две сетки для получения фарша, а также овощерезка, крупная и мелкая терки, шинковка – для измельчения овощей. Ножи выполнены из нержавеющей стали и не требуют затачивания. Модель имеет удобный, прочный лоток для приема и пластиковый толкатель, которые обеспечивают безопасность при работе. Прорезиненные ножки не позволяют мясорубке перемещаться по столу во время работы.
Артикул: Труд-0026

Возможно вас заинтересуют