Микроволновая печь

Микроволновая печь с электронным управлением ВВК 20MWS-719T/W G обладает широким набором функций и позволяет размораживать продукты, готовить или подогревать блюда. В ее арсенале — набор программ для автоматического приготовления популярных мясных блюд и гарниров. Для быстрого подогрева удобно использовать функцию "быстрый старт". В зависимости от начальных параметров будут выставлены режимы быстрой или автоматической разморозки.

Объем камеры микроволновой печи ВВК 20MWS-719T/W G составляет 20 литров, что позволяет размещать в ней средние объемы продуктов, что удобно для небольшой семьи. Максимальная мощность микроволнового излучения – 700 Вт, наибольшее время приготовления – 60 минут. Внутреннее покрытие СВЧ выполнено из эмалированной стали, что обеспечивает длительный срок эксплуатации и простоту ухода. Для обеспечения дополнительной безопасности она оснащена функцией блокировки панели управления SAFE LOCK.

Артикул: Труд-0027

Возможно вас заинтересуют