Механика. Электродинамика. Цифровая коллекция лабораторных работ по физике. 3.0

Цифровая база содержит описания и программу выполнения лабораторных и практических работ школьного курса физики, измерения в которых проводятся при помощи датчиков цифровых лабораторий.
Предусмотрена возможность редактировать существующие лабораторные работы и дополнять базу новыми работами.

В раздел «Механика» включено 26 лабораторных работ по темам: измерения физических величин, кинематика, динамика, работа и энергия, удары, статика, гидростатика и аэростатика, гидродинамика и аэродинамика. В разделе «Электродинамика» – 60 лабораторных работ по темам: электрические явления, постоянный ток, измерение токов и напряжений, тепловое действие тока, токи в средах, магнитные явления, переменный ток.

В комплекте:

• Физика. База лабораторных и практических работ