Интерактивный стол School Assistant 55"

School Assistant – это программно-аппаратный комплекс для образовательных учреждений, который позволяет преподавать учебный материал в современном формате.

Одна из главных особенностей комплекса состоит в том, что демонстрационная панель меняет угол наклона в пределах 90 градусов. Эта функция делает School Assistant устройством 2 в 1.

При горизонтальном положении панели устройство превращается в стол с сенсорным экраном, на котором дети могут выполнять задания, упражнения и проходить тесты. В вертикальном положении панель будет служить в качестве интерактивной доски или экрана для демонстрации мультимедийных материалов.

В комплекте с оборудованием Вы получаете доступ к уникальному программному обеспечению — интерактивной презентационной программе, с помощью которой легко можно проводить зрелищные уроки.

Программное обеспечение комплекса School Assistant разнообразит инструментарий школьных уроков за счет многочисленных иллюстрационных, анимационных и информационных возможностей. Зрелищные интерактивные элементы и встроенные приложения, предназначенные для развития навыков, проведения опытов и новых открытий, пробуждают интерес учащихся к учебному материалу и помогают легко его усвоить.