Таблица умножения. Магнитный плакат

Пособие позволяет организовать работу с таблицей творчески, свести к минимуму зубрежку примеров за счет прояснения связей между ними. Специальные накладки скрывают часть произведений, чтобы вычислить остальные.

Неуверенность и пробелы в знании таблицы умножения дают о себе знать на протяжении всей школы, лишая ребенка возможности оперировать большими числами и выполнять вычисления "в стобик". Использование плаката позволяет сначала "пощупать" таблицу умножения, а уж потом заучивать ее. Это гораздо эффективнее!

Плакат выполнен в виде металлизированного поля форматом 100х77 см. В комплект входит коробка с дополнительными элементами (цветные квадраты квадратные рамки, квадратные карточки, белые полоски) и "волшебный" фломастер.