Комплект динамических раздаточных пособий - МАТЕМАТИКА (карусель)

"Карусель". Решаем задачи. Активный тренинг ключевых навыков. 7 видов по 6 шт.
Главная задача комплектов круговых тренажёров — активный тренинг ключевых навыков в игровой форме.
Пособия состоят из информационных кругов, скреплённых между собой. Форма и размер пособий специально разработаны с учётом эргономики детской руки. Вращающиеся элементы — круги — дают возможность учащемуся самостоятельно формировать решение и проверять ответ.
Пособия могут быть использованы на различных этапах урока для формирования и закрепления, проверки и актуализации знаний учащихся.
В процессе игры ребёнок тренирует: • мелкую моторику, • скоординированную работу правой и левой руки, • навык самопроверки и самоконтроля. Кроме того, визуальная постановка задач позволяет творчески подходить к решению, развивает умение формировать ответ. Пособия позволяют учащимся в игровой форме быстро и эффективно усвоить значительный объём учебного материала без формального заучивания.

Комплектность:
1. Счёт в пределах 10 — 6 шт.
2. Счёт в пределах 20 — 6 шт.
3. Нумерация — 6 шт.
4. Часы — 6 шт.
5. Умножение — 6 шт.
6. Периметр и площадь фигур — 6 шт.
7. Доли и дроби — 6 шт.
8. Брошюра с методическими рекомендациями для учителя.
Артикул: Арт. НМ-4361-2407