ПРОГРАММНО-ТЕХНИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ КОРРЕКЦИИ ПСИХОЭМОЦИОНАЛЬНЫХ РАССТРОЙСТВ «КОМФОРТ»

АППАРАТНО-ПРОГРАММНЫЙ КОМПЛЕКС БИОЛОГИЧЕСКОЙ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ «КОМФОРТ» СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ПРОГРАММНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС ПСИХОЛОГА для коррекции психоэмоционального состояния включает:

1. Комфорт. Программно-индикаторное устройство "Микарт-М" с ПО "Комфорт". Программно- индикаторный комплекс для обучения навыкам психофизиологической саморегуляции по комплексу параметров и коррекции психоэмоционального состояния методом БОС. - 1 компл.

2. Базовый пакет автоматизированных методик и психодиагностик (в комплектации №2) -1 компл.

3. Набор методических материалов для развития и коррекции восприятия: «Предметный мир в картинках», «Сказки», «Знакомство с цветом», «Знакомство с формой», «Свойтва предметов», «Тактильное домино», «Сенсорный ящик». Коррекционно-развивающий комплект «Сенсорные пластины» - 1 компл.

4. Психомоторика 3 - 1 компл.

5. Развивающе–коррекционные методики с видеобиоуправлением. Исполнение «Тимокко» - 1 компл.

6. Диагностический коррекционно-развивающая методика с видеорегистрацией «Песочная терапия» - 1 компл.

7. Консультационный семинар «Аппаратно-программные комплексы на основе технологии функционального биоуправления с биологической обратной связью (БОС)» - 1 чел

Возможна комплектация стоимостью 230 000,00 - 714 490,00 руб.

Возможно вас заинтересуют