«КЛАСС ЗДОРОВЬЯ» для групповых коррекционно-профилактических занятий со школьниками, студентами, молодежью

«КАБИНЕТ ЗДОРОВЬЯ» специализированный программно-технический комплекс для психологического и социального здоровья обучающихся с использованием технологий здоровьесбережения включает (на 4 рабочих места):

1. Волна. Программно - индикаторный комплекс для обучения диафрагмальному дыханию и навыкам психофизиологической саморегуляции методом БОС - 3 компл.

2. Экватор. Программно - индикаторный комплекс для обучения навыкам психофизиологической саморегуляции по периферической температуре методом БОС - 1 компл.

3. Базовый пакет автоматизированной психодиагностики (в комплектации №1) - 1 компл.

4. Методика диагностики пространственного мышления и моделирующей деятельности -1 компл.

5. Методика диагностики и коррекции конструктивной деятельности. -1 компл.

6. Методика развития и коррекции пространственного мышления "Игры с тенями" - 1 компл.

7. Сенсорика 7.- 1 компл.

8. Развивающе–коррекционные методики с видеобиоуправлением. Исполнение «Тимокко». - 1 компл.

9. Диагностический коррекционно-развивающая методика с видеорегистрацией «Песочная терапия» - 1 компл.

10. Консультационный семинар «Аппаратно-программные комплексы на основе технологии функционального биоуправления с биологической обратной связью (БОС)» - 1 чел

Возможна комплектация до 12 рабочих мест, стоимостью до 627 980 руб.

Возможно вас заинтересуют