Веб-камера и микрофон

Веб-камера с микрофоном

Камера хорошего разрешения для съёмки

Число мегапикселей матрицы 2 Мп

Разрешение (видео) 1920x1080

Подключение Тип подключения проводная Крепление установка на столе, Микрофон Есть)

Веб-камера имеет стильный дизайн и черно-серебристый цвет. Она относится к камерам универсального типа крепления, то есть ее легко установить как на монитор, так и на стол. Камера снимает в HD формате с разрешением 1920x1080 пикселей. Она совместима с большинством популярных операционных систем.

Модель подключается через интерфейс USB 2.0 и имеет удобный микрофон. имеет CMOS матрицу на 2 Мп. Камера работает с частотой кадров 30 к/сек, поэтому отлично подойдет для использования во время проведения вэб-конференций.

Микрофон выполнен из пластика черного цвета и имеет традиционный дизайн. Модель имеет проводное подключение и предназначена для караоке. Динамический микрофон обладает кардиодной направленностью. Частотный диапазон модели 60–15000 Гц сочетается с ее чувствительностью в 54 дБ и сопротивлением 600 Ом. Кабель устройства длиной 2 метра оканчивается интерфейсом jack 6.3 мм. Микрофон имеет необходимость фантомного питания и кнопку отключения питания на корпусе. весит всего 120 г.

Основные атрибуты:
Производитель Ты и Я!
Страна производитель Россия
Вид творчества Детское развитие
Возрастная группа От 3 лет
Упаковка Коробка
Камера Универсальная камера с фото и видеосъёмкой. В комплекте инструкция по подключению.