ДЕТСКАЯ КИНОСТУДИЯ

Детскую киностудию можно применять как для Lego анимации, так и для пластилиновой, кукольной и песочной мультипликации.

Неповторимая ярусная конструкция детской киностудии спроектирована таким образом, чтобы разграничивать окружающую среду от сказочного пространства, создавая условия для творчества при этом формируя своеобразный творческий микроклимат.

В комплекте:

• мультстанок с подсветкой и вращающимся подиумом,
  • ПО по обработке и монтажу с инструкцией
  • web камера
  • ноутбук
  • микрофон
  • лампа (дополнительное освещение)
  • декорации
Съёмка мультфильма словами ребенка.

1.Идея. Для начала я подумал, какой фильм снимать. Поразмыслил над сценарием, иногда полезно нарисовать, то, что ты хочешь.

2.Декорации. Для Lego мультфильма нужна сцена с декорациями. Также надо сделать фон, чтобы сюжет был реалистичным.

3.Съемка. Подготовительные работы проведены, можно снимать. Снимать надо на цифровой фотоаппарат в режиме макро или на телефон с хорошим разрешением камеры. Нужно закрепить фотоаппарат (телефон) на специальную подставку, а то в руках фотоаппарат трясется, и получается низкая четкость.

4.Спецэффекты. Когда все готово, необходимо записать отснятые файлы на компьютер и сделать спецэффекты.

5.Монтаж. Теперь нужно сделать монтаж. Наложить диалоги, титры. Не забыть про аудио сопровождение и звуковые эффекты.

Мультфильм готов.

Основные атрибуты: