Мультстанок "HAPPY CARTOON HOME MINI" (с ПО, без камеры)

Мультстудия "HAPPY CARTOON HOME MINI" (c ПО, без камеры)

Мультстудия "HAPPY CARTOON HOME MINI" в комплектацию которого входит:

1. Мультстанок "HAPPY CARTOON HOME MINI"

Размер: длина 500 мм, ширина 300 мм, высота 500 мм.

Материал изготовления мультстанка – фанера, толщина 8 мм. Шлифованный, окрашен противобликовой эмалью для дерева.

Стекло – кварцевое, толщина 4 мм, обработанное по периметру во избежание порезов.

Подсветка – светодиодная, цвет – белый. Расположена внутри рамок из фанеры толщиной 12 мм., окрашенных в черный цвет. Обе рамки с подсветкой соединены штекером в единую конструкцию для удобства эксплуатации. Блок питания 2А в комплекте.

Съемные вкладки для разных видов оборудования – 2 шт. Материал – фанера березовая, сорт ½. Покрытие – грунт PTS20 в три слоя.

2. Вкладки светодиодные - 2 шт

3. Методическое пособие

Для работы педагога с полным описание хода занятий, программа рассчитана на 1 год обучения для детей 3-4 лет, 5-6 лет, 6-7 лет.

Программа разработана ведущим Мультипликатором г. Новосибирска, получала несколько наград и имела большой успех у педагогов разного уровня.

Материал изготовлены бумага, твёрдый переплёт. Авторская методика. Размер 20*15 см.

4. ПО с подробной инструкцией (устанавливается на компьютер, ноутбук и помогает в редактировании и озвучки сюжетов мультфильма)

Интерфейс приложения отличается простотой, внушительным набором инструментов и модулей. Программа содержит 14 языковых настроек, в том числе и поддержку русского меню. Основные элементы инструментов расположены в левой части экрана, верхняя панель состоит из дополнительных настроек. Центральная часть приложения отведена под монтирование и просмотр файлов в плеере. Все манипуляции с файлами, звуком, украшениями и фильтрами происходят путем перетаскивания объекта на монтажную часть ролика или изображения/

Приступая к редактированию, выбираем вариант проекта: автоматический монтаж или ручной режим. Во вкладке импорт можно использовать такие опции, как захват экрана или запись с веб камеры, добавление к проекту звуков, фонов и клипов.

Монтажный стол разделен на три части, где монтируется ролик, линия для вставки и настроек титров, нижняя часть для работы с аудио. Над монтажным столом расположены дополнительные функции, с помощью которых можно разрезать файл, отменить шаг редактирования или обрезать края картинки. Опция коррекции цвета предлагает настроить качество в авто режиме или самостоятельно выбрать баланс белого и контраст фрагмента. В свойствах клипа приложение предложит увеличить проценты громкости, установить скорость или обратное проигрывание. В программе можно вырезать звук с ролика и с помощью опции микрофон добавить свое аудио.

Основные атрибуты:

Производитель Ты и Я!