Электрифицированный координационно-развивающий спортивный комплекс "Меткий"

Электрифицированный координационно-развивающий спортивный комплекс представляет собой секторную панель с интегрированной системой балльной оценки попаданий в зоны мишеней, градация баллов 10, 5, 1, соответственно имеется три независимых круговых сектора с вмонтированными датчиками фиксации попаданий. На табло установлены блоки отображения набранных баллов для двух команд-участниц в левой и правой верхней части панели.

Электрифицированный координационно-развивающий спортивный комплекс предназначен для развития у учащихся общеобразовательных учебных учреждений пространственно-координационных навыков и вовлечения в соревновательный этап при формировании правильной костно-мышечной физиологической составляющей при развитии подростков.

Две независимо интегрированные с программным обеспечением мишени позволяют одновременно участвовать в соревновании двум командам. Очки, набранные командами-участницами в зависимости от количества попадания, отображаются на двух световых панелях. Начало и окончание состязаний фиксируются таймером и сопровождаются звуковым сигналом. Управление осуществляется при помощи беспроводного сенсорного пульта управления.

Комплект поставки:
  • Комплекс электрифицированный
  • Сенсорный беспроводной пульт дистанционного управления
  • Мяч (10 шт.)
  • Корзина для мячей
  • Крепежные и декоративные элементы
Материал:

Основа: фанера влагостойкая

Каркас: стальная труба

Способ резки: лазерный

Габариты, мм:

2000 х 1500 х 500