Varwin Education. Виртуальная реальность для образования

Планируете использовать виртуальную реальность в учебном процессе, но не знаете с чего начать?
Представляем универсальную и доступную VR платформу VARWIN с поддержкой образовательных организаций!

Фактически, это конструктор виртуальной реальности для изучения основ логики и программирования. Система включает готовые наборы VR объектов и сцен по разным учебным дисциплинам, а также удобный редактор для самостоятельного изучения виртуальных технологий. VARWIN Education включает в себя методичку по проведению хакатонов и обучающую программу на 58 академических часов из 8 модулей с теоретическими и практическими занятиями. Для запуска VARWIN потребуется лишь компьютер и шлем виртуальной реальности, о всем остальном позаботится специализированное ПО.

С помощью данной платформы для виртуальой реальности дети смогут изучать основы логики и программирования.

Создавая VR проекты, студенты и школьники получают знания об инновационных технологиях, которые актуальны уже сегодня и пригодятся через многие годы

VARWIN EDUCATION подходит для обучения начиная с 1 класса школы и вплоть до старших курсов

Программа не требует от учеников обаданием специализированным знанием

Весь необходимый для обучения контент уже включен в библиотеку объектов и шаблонов

С 1 урока пользуясь объектами и шаблонами из библиотеки, ученики смогут создавать уникальные 3D миры математики, биологии и анатомии, астрономии и истории, дизайна интерьера и правила дорожного движения, изучение языков и многое другое.

Лицензия VARWIN EDUCATION также включает себя методичку по проведению уроков и обучающую программу на 58 академических часов из 8 модулей с теоретическими и практическими занятиями.