Реффорт. ОС3

ОСӠ. Реффорт 2.0. Студио — программный продукт для проведения учебных исследовательских проектов, практикумов, лабораторных и демонстрационных экспериментов с возможность многопользовательской сетевой работы и централизованным хранилищем результатов работ и данных. Способствует развитию системы универсальных учебных действий в составе личностных, регулятивных и познавательных действий с использованием информационно-коммуникационных технологий (ИКТ). Предназначен для проведения занятий в средних и старших классах школы, в рамках начального и среднего профессионального образования, а также может быть использован при изучении технологий и в процессе дополнительного образования.ОСӠ. Реффорт 2.0. Студио включает в себя:инструменты для создания собственных проектов;готовые шаблоны для исследовательских проектов;справочную информацию;возможность фиксации, визуализации и сравнительного анализа результатов проекта;возможность централизованной работы с учениками и их работами.Программное обеспечение имеет простой, удобный, интуитивно понятный интерфейс, который позволяет учащимся получать, обрабатывать и анализировать полученные данные, а также формировать готовые отчеты по проделанной работе.Программный продукт позволяет:обеспечивать поэтапное выполнение исследовательской работы в соответствии со следующей структурой разделов: «Описание», «Проведение», «Анализ», «Просмотр»;видеть и хранить список существующих исследований с указанными полями: тематика исследования, название исследования, дата исследования, автор исследования, статус исследования;создавать таблицы для сбора/отображения данных исследования;привязывать каждую таблицу данных к конкретному объекту исследования;использовать в исследовании данные предыдущих исследований объекта;задавать исследуемые свойства объекта, выбирать для них единицы измерения из справочника, удалять свойства из таблиц исследования;создавать несколько шкал для одного графика с целью сопоставления данных определенной величины, измеренной в различных единицах;создавать графики-иллюстрации данных, представленных в табличном виде;строить график путем перетаскивания данных из таблиц методом «drag-and-drop»;создавать линейные зависимости пользовательских единиц измерения от единиц измерения, созданных ранее, или единиц измерения из общей библиотеки данных;назначать работу учащимся (классу или одному учащемуся) с помощью встроенных инструментов, в том числе с возможностью входа учащегося в работу по средствам кода быстрого доступа;вернуть учителю работу ученику на доработку и повторную сдачу работы учеником учителю;массово распечатать и сохранить (во внутренней формат и в pdf) работы учащихся.Программный продукт содержит следующую справочную информацию:единицы измерения систем СИ, СГС, традиционных систем мер;фундаментальные постоянные;кратные и дольные приставки системы СИ;170 атрибутированных объектов по группам: геофизика, химический элемент, химические соединения, астрономические объекты, экология и животные;шаблоны исследований для 7-11-х классов по темам «Механика», «Оптика», «Электричество» и «Молекулярная физика».Поддерживает работу на планшетах (iOS и Android)
Бренд:
ОС3