Интерактивный квест 5 Островов

«5 островов» - это красочный интерактивный квест, созданный для проверки знаний в интерактивной форме.

Эта современная настольная игра выполнена в лучших традициях жанра, но при этом полностью перенесенная в интерактивный вид. Она может быть установлена на такие устройства как:

• Персональные компьютеры без сенсорных экранов;
  • Сенсорные интерактивные доски, панели и столы;
  • Планшетные компьютеры
Квест включает в себя более 250 заданий. Сразу до 6 детей смогут принять участие. Игроки продвигаются вперед на поле, проходя в течение игры через 5 различных миров: осенний, зимний, весенний, летний и последний - сказочный. В конце каждого хода они отвечают на вопросы, и именно от правильности ответа зависит результат хода.

Дизайнеры и авторы подошли к процессу творчески, в результате чего интерактивный квест «5 Островов» получился удивительно разнообразным и целостным.

Пройдя квест от начала до конца, ребенок сможет смело считать себя готовым к школе!
Бренд:
АЛМА