ПО Дошкольное образование. Базовая версия

Интерактивная платформа (программное обеспечение), открывающее удивительные возможности для проведения продуктивных и при этом увлекательных занятий с детьми дошкольного возраста.

В разработке принимали участие ведущие отечественные педагоги, психологи и логопеды, обладающие высоким уровнем квалификации, многолетним опытом работы, необходимыми теоретическими знаниями и практическими навыками. АЛМА — современный инструмент, позволяющий родителю или педагогу превратить обычное занятие в приключение, интересное, захватывающее, интригующее.

При использовании АЛМА полностью раскрывается потенциал учеников, каждый из них вовлечен в учебный процесс и получает от него удовольствие, каждый мотивирован на получение новых знаний и навыков. Все это создает оптимальные условия для организации активной учебно-познавательной деятельности, формирования у обучающихся готовности к непрерывному развитию и самообразованию. В итоге удается улучшить личностные, метапредметные и предметные результаты освоения образовательной программы, что соответствует требованиям ФГОС.

ПО Дошкольное образование. Базовая версия включает:

• Более 80 развивающих игр,
  • Более 100 тестов,
  • Рисование,
  • Раскраска.

Версия предназначена для использования на персональных компьютерах и планшетах под Windows OC.

Данная версия является Базовой.

Есть также версия "Интерактив" для сенсорных устройств.

Программное обеспечение разрешено по Постановлению Правительства РФ от 16 ноября 2015 г. N 1236 "Об установлении запрета на допуск программного обеспечения, происходящего из иностранных государств, для целей осуществления закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд")

Бренд:
АЛМА