АзбукоСлов.ОС3

Пользоваться продуктом могут учащиеся как самостоятельно, так и под руководством преподавателя. В последнем случае работа может проводиться в группах: все действия с программой выполняет преподаватель, предварительно обсудив эти действия с детьми. При этом для работы может использоваться как обычный компьютер или планшет, так и интерактивный стол или интерактивная доска.Процесс обучения делится на три этапа, каждый этап включает в себя изучение и проверку полученных знаний и содержит звуковое сопровождение.Этап 1. Алфавит: изучение и запоминание букв.Демонстрация букв и изображений предметов, названия которых начинаются с этих букв. При проверке полученных знаний перед пользователем появляется картинка, произносится название предмета, а пользователь должен определить, на какую букву начинается это слово.Этап 2. Закончи слово: изучение и запоминание отдельных слогов.Изучение материала аналогично предыдущему этапу.При проверке полученных знаний пользователю предлагается картинка, под ней написано название предмета, разбитое на слоги. Вместо последнего слога — пустое место. Ниже — случайный набор карточек слогов, включая правильный. Пользователь должен подобрать недостающий слог, нажимая на карточки.Этап 3. Напиши слово: составление из слогов слов.В отличие от второго этапа пользователь должен подобрать последовательно все слоги слова.Имеет встроенную систему автоматического обновления.
Бренд:
ОС3