Широкоформатная интерактивная система ActivWall 88'' UST

ActivWall – это новая лазерная технология распознавания касаний, мощная акустическая система, тонкая рамка доски, одновременное распознавание до 20 касаний и возможность определения типа касаний (маркер или палец).

Новый уровень интерактивных технологий

Технология лазерного занавеса обеспечивает высокую точность распознавания касания.
Специальная широкоугольная камера с высоким разрешением позволяет определять тип касаний (палец или маркер), а ее специальное крепление позволяет работать на поверхности большому количеству человек не перекрывая объектив.

Новый дизайн – тонкая рамка
Увеличенный размер интерактивной поверхности благодаря тонкой рамке поверхности доски. Больше места – больше пользователей!

Увлекательные занятия
Создавайте и проводите уроки, контролируйте уровень знаний учащихся с помощью программного обеспечения ClassFlow и ActivInspire, удостоенного множества наград. Бессрочная лицензия уже включена в поставку.

Интеллектуальное определение типа касания
Система автоматически определяет тип касания и маркер, которыми производится взаимодействие с поверхностью. Система способна отслеживать до 20 одновременных касаний, позволяя одновременно перемещать объекты пальцами, а маркерами писать или рисовать.

Решение 3 в 1
Используйте поверхность для: отображения информации, интерактивного многопользовательского взаимодействия и для рисования маркерами сухого стирания.