Интерактивная доска ActivBoard Touch 88'' в комплекте с проектором Epson EB-685W

В комплект входит:
  • Интерактивная доска 88" ActivBoard Touch 10 касаний, ПО ActivInspire
  • Ультракороткофокусный проектор Epson EB-685W
Интерактивная доска ActivBoard Touch — универсальный инструмент для организации учебного процесса, поддерживающий многопользовательский режим. ActivBoard Touch — доска прямой проекции, позволяющая учителю и ученику одновременно работать с разнообразными учебными материалами и электронными уроками. Благодаря инфракрасной технологии, доска реагирует как на прикосновения маркерами, так и на управление пальцами, обрабатывая до 10 одновременных касаний, а специальное покрытие при необходимости позволяет использовать маркеры сухого стирания. ActivBoard Touch обладает вандалоустойчивой и ударопрочной конструкцией.

Ультракороткофокусный проектор Epson EB-685W с яркостью 3500 лм и разрешением WXGA обеспечит большое изображение с малого расстояния без теней и бликов. Учащиеся оценят четкое изображение, которое будет транслировать этот проектор благодаря контрастности 14 000:1 и наличию HDMI входа.