Интерактивная сенсорная панель 75" EdFlat 4K ED75CT

Интерактивная панель EdFlat ED75CT – это образец современного, качественного решения как для образовательных учреждений, так и для бизнес среды. Благодаря интерактивным панелям EdFlat ED75CT работа и учеба превращается в увлекательный интерактивный процесс.

Модельный ряд интерактивных панелей EdFlat представлен моделями с диагональю экрана 65”, 75” и 86”.

Высококачественный экран, поддерживающий разрешение 4К. Это сверхчеткое разрешение до 4 000 пикселей по горизонтали, обеспечивающее яркую картинку, на которой видно все до мельчайших деталей.

Технология Infrared Touch распознает до 32 точек касания пальцем, ладонью или стилусом. Графическими элементами на экране могут управлять до 20 учащихся одновременно, что дает больше возможностей для взаимодействия учителя и учеников. Можно просматривать различные изображения, презентации, создавать рисунки и писать текст, а так же подключиться к интернету и просматривать необходимые для учебы сайты.

Интерактивные панели EdFlat можно использовать и автономно. На встроенный компьютер под управлением ОС Android предустановлено программное обеспечение, позволяющее проводить обучение, выполнять повседневные офисные задачи и работать с большинством форматов файлов.

Основные преимущества интерактивной панели EdFlat ED75CT:

• поддержка 20 точек касания, обеспечивающая возможность командного использования устройства;
    • разрешение сверхвысокой четкости 4К, гарантирующее качество любых изображений вне зависимости от размера;
    • возможность одновременного внесения изменений, рисования на экране, написания заметок;
    • одинаково высокая эффективность как в просторном конференц-зале, так и в классной комнате.

Основные функции программного обеспечения:

• Несколько видов ручек:
    • Обычная ручка
      Умная ручка (с распознаванием геометрических фигур: окружность, эллипс, прямоугольник, многоугольник)
    • Инструментальная ручка (может использоваться как обычная ручка, лупа, прожектор)
    • Перо для ввода рукописного текста
    • Маркер
    • Кисть
    • Бамбуковая ручка/комбинированная плоская кисть
    • Карандаш
    • Текстурная кисть
    • Инструментарий для построения чертежей;
    • Инструментарий для работы с печатным текстом (аналогичен MS Word);
    • Распознавание рукописного текста;
    • Наличие таких инструментов как: Проводник, Снимок экрана, Прожектор, Занавес экрана, Лупа, Программная клавиатура, Распознавание рукописного текста, Таймер, Калькулятор, Транспортир, Линейка,Треугольник, Компас, Устройство записи экрана, Веб-камера, Игральные кости, Рулетка, Блокировка экрана и т.п
    • Удобный интерфейс работы со страницами, включающий выбор фона, разлиновки, удаление всех пустых страниц одновременно;
    • Широкие возможности редактирования контента, который пользователи ранее писали, рисовали или открывали, включая полный выбор, отмена выбора, анти-выбор, копирование, вырезание, вставка, клонирование, удаление, отмена, повтор, блокировка, разблокировка, зеркальное отображение, редактировать вершину, уровень, группировка, разгруппировка, показать / скрыть, экспортировать как изображения, воспроизведение и т.п.
    • Возможность экспорта созданных уроков в графический формат JPG, BMP, GIF, PNG;
    • Возможность импорта PPT файла для работы с ним, используя настоящее ПО;
    • Возможность вставки в уроки изображений, видео, аудио и т.п. Видео поддерживается в форматах WMV, AVI, MOV, MP4, MPG и ASF.

Диагональ: 75''
    Модель доски EdFlat ED75UH
    Функции ПОСтирание ладонью, "зеркало" экрана с 4 устройств iOS/Android одновременно
    ПО для Windowsв комплекте