Интерактивная панель Clevertouch V Series 65" 4K

Clevertouch V Series — это готовое решение для любого образовательного учреждения. Позволяют воспользоваться всеми возможностями приложения Note для маркерной доски, встроенным Интернет-браузером, а также бесплатным доступом к приложениям Lynx, Clevermaths и Snowflake MultiTeach при условии подключения к ПК.

Эта доступная интерактивная панель отлично подходит для использования в школах и других учебных заведениях.

Для отображения информации и взаимодействия с устройством используется широкоформатный LED-дисплей интерактивной панели. Его диагональ — 65 дюймов, он имеет большое разрешение (4K, Ultra HD) и высокие значения яркости и контрастности. Для устранения бликов дисплей дополнен специальным покрытием.

В сенсорной поверхности дисплея Clevertouch V-Series 65" 4K реализована технология Multitouch. Касаться экрана, чтобы работать с приложениями, делать заметки или выполнять другие действия можно в 20 точках одновременно, что очень удобно для совместной работы.

Интерактивная панель сконструирована на основе двухъядерного процессора Cortex A73 и оснащена 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти. Имеется слот для установки модуля с ОС Windows. Предусмотрена встроенная акустическая система (2х12W). Для подключения внешних устройств предназначены проводные и беспроводные интерфейсы и разъёмы — Wi-Fi, LAN, VGA, USB, HDMI, RS232.

Предлагаемая интерактивная панель работает под управлением ОС Android 7.1 Nougat. Производитель предустановил на устройство ряд приложений для образования, бизнеса и других областей применения:

Snowflake и Clevermaths для создания и проведения уроков по разным дисциплинам — захватывающих, увлекательных и эффективных с точки зрения усвоения новых знаний;

Панель Clevertouch V-Series 65" 4K можно закрепить в любом месте класса или другого помещения, подобрав для этого подходящие стойки или кронштейны.