Интерактивная панель ActivPanel Titanium 75" 4K Android 8.0

ActivPanel Titanium самое мощное и удобное решение для учителей. Titanium предлагает самое гибкое интегрированное интерактивное решение, из доступных для школьной среды

Интерактивный дисплей ActivPanel Titanium создан для безопасной и легкой интеграции в любую технологическую среду. Основан на научных исследованиях и практике педагогов, создан с ориентированным на учителя дизайном, который делает его простым в использовании с учетом потребностей современной образовательной среды.

Продуманно разработанный для классной среды ActivPanel Titanium предоставляет интуитивно понятный пользовательский интерфейс благодаря единому унифицированному меню. Оно стало еще более простым, быстрым и легким для перехода к наиболее часто используемым приложениям, контенту и ресурсам для учителя.

Удобная панель управления для учителей

Разработанный с учетом учителя, интерактивный дисплей ActivPanel Titanium оснащен удобной наклонной панелью управления

Преподаватели и студенты могут работать одновременно с 20 точками касания, включая стирание пера, прикосновения и ладони

Возможность делать пометки на контенте любого источника

Различает упор ладонью от стирания ладонью

Различает касание маркером от касания рукой

ActivPanel Titanium поставляется с программным обеспечением ActivInspire. Это мощный инструмент создания интерактивных уроков, позволяющий в любой момент провести сам урок, подключив к этому уроку учеников из любой точки мира. Демонстрация контента с мобильных устройств, проведение опросов и тестирования, отправка «домашних заданий» и on-line отслеживание их выполнения, а также возможность пообщаться с учениками в чате, помогая им в выполнении упражнений – это лишь малая часть возможностей программного обеспечения.

Для пользователей ActivInspire мы предлагаем первое из многих обновлений с новой панелью управления и предустановленными заданиями (Activities), 10 новых шаблонов – только на PC.

Диагональ: 65''
Программное обеспечение: ПО для образованияОперационная система: Windows