3D принтеры 3D Systems Cube 3

Более легкая печать стала возможной благодаря использованию картриджей для мгновенной загрузки, катушек с заранее подготовленной нитью и подставки для печати с функцией автоматического выравнивания для простого получения безупречных результатов печати с высоким разрешением — 75 микрон.

Сэкономьте время благодаря быстрой настройке, интуитивно понятному сенсорному интерфейсу для выбора цветов и возможностям оперативной печати на принтере.

Оцените свободу мобильной печати непосредственно из приложения Cubify для iOS, Android и Windows. Найдите в приложении Cubify новые модели для печати, просматривайте ленты новостей, чтобы получить вдохновение и создать собственное творение. Создавайте предметы и печатайте их прямо со своего смартфона на 3D-принтере Cube.

Бытовую систему печати, безопасность которой сертифицирована, могут использовать не только взрослые. С ее помощью дети также могут проявить свою свободу творчества дома, в библиотеке или в классе. Принтер Cube рекомендован для использования детьми от 8 лет и соответствует сертификационным требованиям МЭК (Международная электротехническая комиссия).

Характеристика Значение
Акция 10% на пластик Да
Технология печати PJP
Тип пластика PLA (ПЛА), ABS (АБС)
Размер области построения 152,5 x 152,5 x 152,5 мм
Материал корпуса Прочный перерабатываемый полилактидный пластик или пригодный для компостирования АБС-пластик.
Количество экструдеров (печатающих головок) 2
Толщина слоя 75
Диаметр нити (принтер) 1.75 мм
Интерфейс подключения Wi-Fi, USB
Программное обеспечение Поставляется с принтером, для создания файлов .CUBE
Операционные системы Linux, Unix, Windows 8, Vista, Mac OSX, Windows 7, Windows XP
Поддерживаемые форматы файлов .stl
Вес (без упаковки) 10 кг
Размеры (без упаковки) 33,5 x 33,8 x 28 см
Производитель 3D Systems
Страна производства США
Гарантия 90 дней
Trade-in Да

3D принтер 1 шт.
Блок питания 1 шт.
Сетевой шнур питания 1 шт.
Панели защиты от детей 2 шт.
Съемная платформа для печати 1 шт.
Шпатель для снятия моделей 1 шт.
Флэш карта с ПО 1 шт.
Клей 1 шт.