3D принтер FlashForge Inventor II

3D-печать с FlashForge Inventor II стала намного легче и более доступна, чем когда-либо. 3D принтер FlashForge Inventor II способен начать печатать прямо из коробки все за несколько движений. Все нагревающиеся элементы защищены от прикосновения, и печатный материал, используемый FlashForge Inventor II нетоксичный - PLA Finder является идеальным вариантом 3D-принтера для семьи, школы, а также для начинающих пользователей.

FlashForge Inventor II является простым в использовании 3D-принтером. Он собран и полностью готов к работе. И теперь с помощью его системы калибровки вы потратите немного времени на настройку перед началом печати. Отличительной чертой FlashForge Inventor II являются: 3,5-дюймовый сенсорный экран, сенсор окончания пластика в процессе печати, USB-флешка и Wi-F- 2-го поколения и многое другое.

FlashForge Inventor II имеет закрытый корпус, все кабели и механизмы скрыты внутри пластиковой рамы принтера. Все нагревающиеся компоненты находятся вдали от прикосновения. А уровень шума составляет менее 50 дБ. Все это делает 3D принтер более доступным для детей всех возрастов и домашних пользователей 3D-печати.

С простым и интуитивно понятным интерфейсом и списком предварительных пользовательских настроек, программное обеспечение FlashPrint позволит Вам легко войти в удивительный мир 3D-печати. Отличия: умные поддержки, перевод 2D-изображений в 3D модели, резак и др., все это функциональная программа слайсера позволяющая достигать большего при 3D печати.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

ХарактеристикаЗначение
Диаметр нити1.75 мм
Технология печатиFDM\FFF