Коврик массажный "Тропа здоровья-16" из 16 пазлов

Коврик массажный "Тропа здоровья-16" из 16 пазлов изготавливаются в виде модулей-пазлов, легко соединяемых друг с другом с помощью крепления «ласточкин хвост». Снабжены усиленными бортиками, позволяющими надёжно фиксировать собранную поверхность и не «разъезжаться» во время занятий. Модули изготовлены из плотной, нескользящей структуры, гигиеничны, легко моются и выдерживают многократную обработку.
Служат для профилактики плоскостопия у детей, в то же время являются привлекательным местом для игр, и отлично вписываются в интерьер любой комнаты! Антибактериальная добавка препятствует распространению бактерий на поверхности изделий.
Массажный коврик "Тропа Здоровья-16" создает эффект массажа, который способствует закаливанию и улучшению всего организма.

Размер одного пазла-модуля - 250х250 мм

Возможно вас заинтересуют