Интерактивная панель "Угадай звук, сравни животное"

С помощью новой развивающей интерактивной звуковой панели "Угадай звук, сравни животное" дети смогут в игровой форме учиться различать голоса и облик различных животных и птиц.

На лицевой панели расположены две группы по 8 кнопок, над каждой из которых изображения различных животных и птиц (слон, собака, осёл, петух, обезьяна, лошадь, кошка и медведь). Изображения повторяются в каждом ряду, но в различном порядке.

Нажав на любую кнопку в верхнем ряду, начинает светиться соответствующее изображение. Для того, чтобы прозвучал голос выбранного животного, нужно найти такое-же животное в нижнем ряду, и нажать соответствующую кнопку. Если выбрать неправильную кнопку, то изображение погаснет, и придется начинать сначала. Но если картинка выбрана правильно, начнет светиться второе, дублирующее изображение и можно будет услышать голос того животного, которое было выбрано.

Размер: 80х40х16 см.

Возможно вас заинтересуют