Бизиборд "Соты"

Набор бизибордов "Соты-6" - это набор из шести развивающих панелей ввиде соты. Набор предназначен для индивидуальных и коллективных занятий в детских центрах и дошкольных учреждениях. Можно заказать несколько сот отдельно от набора.

Размеродной одной соты: 575х515 мм

Материал: Фанера (класс А, ФК 1/2), МДФ

Занимаясь с набором бизибордов "Соты", дети не только знакомятся с бытовыми вещами, которые есть у него дома, но и развивают определенные навыки:

- мелкую моторику рук (основная задача бизиборда – полная свобода тактильного восприятия)

- координацию движений ( цепочки, защелки)

-усидчивость (множество действий)

- логику (начинают понимать, что сначала открываем щеколду, потом откроется дверца)

- цветовосприятие (в оформлении бизиборда используются разные цвета радуги, он очень красочный)

- воображение (самостоятельно может придумать как использовать ту или иную деталь)

- память (нейронные сигналы от пальчиков передаются в мозг ребенка и обогатят впечатлениями память).

В процессе игры с бизибордом дети учатся самостоятельно решать различные задачи и проблемные ситуации, видят свои ошибки, стараются их исправить.

Заказывайте этот уникальный набор бизибордов для всестороннего развития для своих детей по ФГОС!

Возможно вас заинтересуют