Бизиборд "Самолет"

Бизиборд "Самолет" состоит из пяти частей.
Такой красочный бизиборд поможет организовать новую нетрадиционную развивающую предметно- пространственную среду. Поможет избежать формального игрового взаимодействия, активизировать желание и деятельность детей младшего дошкольного возраста. Смотивировать на более продуктивное, развивающее совместное сотрудничество.

Бизиборд "Самолет" включает в себя: тактильный лабиринт, шестеренки, дверцы открывающиеся с тематическими рисунками, молнии, застежки, замочки, часы, серпантинка. Ребенок обогащают свой познавательный опыт и кругозор, приобретая представления об устройстве ракет.

Занимаясь с бизибордом "Самолет" ROMSENS, дети не только знакомятся с бытовыми вещами, которые есть у него дома, но и развивают определенные навыки:

- мелкую моторику рук (основная задача бизиборда – полная свобода тактильного восприятия)

- координацию движений ( цепочки, защелки)

-усидчивость (множество действий)

- логику (начинают понимать, что сначала открываем щеколду, потом откроется дверца)

- цветовосприятие (в оформлении бизиборда используются разные цвета радуги, он очень красочный)

- воображение (самостоятельно может придумать как использовать ту или иную деталь)

- память (нейронные сигналы от пальчиков передаются в мозг ребенка и обогатят впечатлениями память).

В процессе игры с бизибордом дети учатся самостоятельно решать различные задачи и проблемные ситуации, видят свои ошибки, стараются их исправить.

Заказывайте этот уникальный бизиборд для всестороннего развития для своих детей по ФГОС!

Размер изделия : 1800х600мм

Материал: Фанера (класс А, ФК 1/2), МДФ