Тренажер для пальпации молочных желез и лимфатических узлов

Воспроизведен рельеф соответствующей области, с повторением анатомических структур и ориентиров в виде ключиц и молочных желез. Обеспечено естественное значение физикальных свойств моделей органов. Вставки, включающие сменные молочные железы и лимфатические узлы, устанавливаемые в тренажер, выполнены из материала визуально и пальпаторно имитирующего ткань человеческого тела.

Тренажер позволяет проводить обучение навыкам клинического пальпаторного обследования молочной железы.

- Левая молочная железа содержит три новообразования размером от 14 до 19 мм, их глубина залегания находится в диапазоне от 6 до 16 мм от поверхности.

- Правая молочная железа содержит четыре новобразования для имитации увеличенных лимфатических узлов, фиброаденомы, фиброзно-кистозной опухоли, а так же кисты. Опухоли варьируются в размерах от 13 до 24 мм.

Тренажер предназначен для повышения эффективности подготовки студентов, ординаторов и практикующих врачей при прохождении сертификации и аккредитации.

Комплект поставки:
  • Тренажер для пальпации молочных желез и лимфатических узлов
  • Сменные молочные железы (2шт)
Материал:

Силикон, полиуретан