Интерактивный тренажерный модуль "Математика на 5"

Предусмотрено два основных режима работы с тренажером: решение примеров и решение уравнений. Перед началом обучения задается уровень сложности возникающих на экране заданий. Прежде всего можно задать верхний предел генерируемых чисел в примерах и уравнениях чисел: до 10, до 20, до 50, до 90. После этого можно задать один или несколько математических действий, на которые будут генерироваться задания. После проведенных установок можно начать занятие. Тренажер высвечивает на табло пример или уравнение. Ученик набирает ответ и нажимает клавишу "=". В процессе работы прибор подсчитывает и выводит на табло количество верно решенных примеров и количество ошибок. Кроме того, ведется подсчет времени, затраченного на задание, которое также можно посмотреть на табло. Остановить текущую тренировку можно нажатием кнопки "СТОП". На табло высветятся итоговые значения правильных и неправильных ответов. Как в процессе игры, так и при ее завершении можно нажатием на кнопку "ошиб/врем" посмотреть либо количество неправильно решенных заданий, либо время, затраченное на решение в условных единицах (десятках секунд).

Комплект поставки:
  • Тренажер