CD-диск Династия Романовых: 3 века Российской истории

Династия Романовых: три века российской истории. Разработчик – государственный музей-заповедник Московский Кремль;АО «Коминфо».
Предметная область – обществознание.Предмет – история.
ПользовательВозраст пользователя: от 12 лет. Программа предназначена для школьников, студентов и всех, интересующихся историей России.
Особенности программыCD-ROM «Династия Романовых. Три века российской истории» рассказывает об истории создания, расцвета и крушения великого государства, его правителях, событиях, наложивших отпечаток на судьбу страны, войнах, сражениях, восстаниях и революциях. Все это отражено на диске в виде статей, видеофрагментов, анимационных карт.