CD-Диск Neya: Английский для хулиганов

Neya: Английский для хулиганов

С этой программой вы сможете мотивировать к изучению языка даже самого отъявленного лентяя: «Neya: Английский для хулиганов» запускается при включении компьютера и блокирует остальные приложения, пока ребенок не выполнит задание. Теперь, прежде чем поиграть в любимые игры, установленные на компьютере, ребенок выучит несколько новых английских слов или повторит старые.

Программа предназначается для изучения английской лексики, ее словарный состав максимально приближен к школьной программе и распределен по классам. Вы сами сможете устанавливать необходимый объем задания на день и уровень его сложности. А выйти из программы можно будет только с помощью пароля, который также задаете вы. При желании стимулирующий режим можно отключить и работать как обычно.

Кстати, мотивирующая программа может пригодиться при изучении языка и вам самим. Все мы знаем, как бывает сложно заставить себя сесть за задание, когда так хочется посмотреть кино или залезть в Интернет… Эта программа поможет преодолеть лень и забывчивость и достичь желаемой цели.

Пользователь: возраст пользователя от 10 лет и выше.

Особенности продукта:

• Простота в использовании
  • Более 3200 озвученных слов
  • Использование ассоциативного мышления
  • Возможность устанавливать желаемую нагрузку и режим работы
  • Стимулирующий или традиционный режим
  • Ограничение по возрасту: 6+