CD-Диск Business Targets. Курс делового английского языка PC-CD

usiness Targets

Разработчик – Young Digital Poland S.A. Основано на учебнике Business Targets (автор Simon Greenall).

Предметная область – филология.
Предмет – английский язык.

Пользователь
Программа предназначена учащимся старших классов и студентам. Уровень языкового материала: Intermediate.

Программа Business Targets от знаменитого автора учебника REWARD Саймона Гринолла, профессора из Оксфорда, специализирующегося на создании курсов для изучения английского языка как иностранного, дает прекрасную возможность усовершенствовать свои знания в этой области.

Business Targets представляет собой уникальное сочетание передовых компьютерных технологий, возможности дистанционного обучения и традиционного учебно-методического комплекса в одном продукте, созданное для эффективного изучения языка. В компьютерной версии отражены все ключевые особенности оригинального курса, разработанного в строгом соответствии с высочайшими стандартами, принятыми при обучении английскому языку как иностранному.

Курс разработан для тех, кому нужен деловой английский для работы или обучения. Программа, рассчитанная на учащихся с уровнем подготовки Intermediate, может с успехом применяться как для самостоятельного обучения, так и в школах, на языковых курсах, в высших учебных заведениях, на занятиях с репетитором и т. д. Благодаря интерактивности, постоянному контролю знаний и помощи при выполнении заданий со стороны компьютера, возможности составления собственных уроков и планирования занятий, а также применению передовых компьютерных и интернет-технологий эта программа во многом заменяет преподавателя и обеспечивает эффективное усвоение учебного материала.

Business Targets отвечает современным требованиям к мультимедийным языковым курсам и по праву может считаться одной из самых полных и лучших компьютерных программ для изучения делового английского на российском рынке.

Особенности продукта:

• Развитие всех речевых навыков
  • Грамматика уровня Advanced
  • Конструкции и выражения, необходимые в деловом общении
  • Деловая лексика (в том числе затрагивающая современные средства связи: мобильные телефоны, e-mail, Интернет)
  • Структурированный по урокам и по алфавиту словарь активной лексики курса
  • Аутентичные тексты, обилие информации о мире бизнеса
  • Большой объем самых разнообразных упражнений, гарантирующий усвоение всего учебного материала курса
  • Гибкое планирование и регулярный четкий контроль знаний

Ограничение по возрасту: 6+

Cистемные требования:

• Операционная система Microsoft® Windows® 98SE/2000/Mе/XP