CD-Диск Language in Use. Полный курс c поддержкой на русском языке PC-DVD

Language in Use (с поддержкой на русском языке)

• Language in Use 1
  • Language in Use 2
  • Language in Use 3
  • Language in Use. Полный курс

Кембриджский языковой курс, с которым вы не только выучите, но и полюбите английский! Language in Use – новейший компьютерный курс для эффективного изучения английского языка. Программа разработана на основе одноименной серии учебников известного издательства Cambridge University Press, которые широко используются в вузах и языковых школах во всем мире, в том числе в России, книги представлены в крупнейших российских магазинах.

Программа отличается высоким качеством не только содержания, но и технического исполнения и является одним из лучших компьютерных курсов на сегодняшний день. Мультимедийные возможности программы обеспечивают легкие увлекательные занятия и преодоление языкового барьера. Красочный, «живой» интерфейс, продуманность как общей концепции, так и мельчайших деталей, использование современных обучающих технологий порадуют всех любителей качественных продуктов.

Пройдя полный курс Language in Use, вы научитесь говорить и писать по-английски, понимать устную и письменную речь на уровне Intermediate.

3 уровня программы Beginner (Начальный), Pre-Intermediate (Базовый), Intermediate (Средний) соответствуют стандартам Общей европейской системы изучения языков (сертификаты A1/A2, B1, В2) и позволяют подготовиться к кембриджским экзаменам по английскому языку KET (Key English Test), PET (Preliminary English Test) и начать подготовку к FCE (First Certificate in English).

Young Digital Planet, компания-разработчик и издатель курса (известная российским пользователям по программе Reward Interna@tive), была удостоена награды Seal of E-Excellence 2007 (Знак превосходного качества) на международной выставке мультимедиа CEBIT-2007 в Германии.

Пользователь: возраст от 12 лет и выше.

Особенности продукта:

• 300 часов интенсивных занятий
  • 137 уроков, в том числе 22 видеоурока
  • 6700 озвученных слов и устойчивых словосочетаний в толковом словаре
  • Сотни интерактивных упражнений и языковых игр
  • Сотни аудиозаписей, языковых игр, анимационных роликов и фотографий превосходного качества
  • Анимированный грамматический справочник
  • Уникальные возможности для отработки устной речи с микрофоном: система распознавания речи, оценивающая произношение каждого слова в процентах; новейшая система визуализации произношения (отображение звукозаписи в виде графика)
  • Индивидуальное планирование занятий
  • Подробный анализ результатов с рекомендациями
  • Тестирование перед началом занятий, во время обучения и после прохождения уровня
  • Удобная навигация
  • Море удовольствия в качестве бонуса!