Магнитно-маркерная доска "Карта религий мира" с комплектом тематических магнитов КМ-31

Магнитно-маркерная доска представляет собой панель с изображением карты мира с детализированными мировыми религиозными центрами.

Магнитно-маркерная доска предназначена для развития у учащихся навыков внешнего информационного и географического сопоставления, а также для проверки усвоенного материала по учебным курсам начальной и средней школы: "Основы духовно-нравственной культуры народов России" и "Основы религиозных культур и светской этики".

К доске прилагается комплект тематических магнитов "Мировые религиозные храмы, религиозная атрибутика, рыцари веры" для расстановки и создания обучающих ситуаций по определению местоположений основных религиозных центров и мест наибольшего распространения той или иной религии, а также истории ее зарождения и распространения.

В комплект поставки входит набор цветных маркеров для нанесения записей на доску.

Комплект поставки:
  • Доска магнитно-маркерная
  • Комплект тематических магнитов КМ-31 (20 шт.)
  • Набор цветных маркеров
  • Очищающая жидкость для маркерных досок
  • Крепежные и декоративные элементы
Материал: