Бинокль Levenhuk LabZZ B2

Детский бинокль Levenhuk LabZZ B2 – прекрасный оптический прибор для изучения окружающего мира. Его характеристики оптимальны для юных исследователей. Бинокль легкий и небольшой, дает 6-кратное увеличение и позволяет исследовать удаленные предметы при ярком дневном свете. С помощью бинокля Levenhuk LabZZ B2 можно исследовать все вокруг: наблюдать за птицами, изучать природные ландшафты, разыскивать сокровища в удаленных уголках окружающего мира.

В основе конструкции лежит современная roof-призма. Линзы оптических элементов изготовлены из стекла с просветляющим покрытием. Это позволяет биноклю создавать яркое и контрастное изображение. По своим характеристикам бинокль Levenhuk LabZZ B2 ни в чем не уступает «взрослым» моделям.

Корпус бинокля изготовлен из пластика и имеет прорезиненную поверхность. Он легкий, но прочный и прекрасно справляется с любыми детскими задумками. Колесо фокусировки расположено в центре. Бинокль разработан для детей от 4-х лет.

Комплектация:

• Бинокль
  • Мягкий чехол
  • Ремешок на руку
  • Салфетка для оптики
  • Руководство по эксплуатации и гарантийный талон

Увеличение, крат

Тип призмы