Интерактивный стенд "Флаги и население мира" адаптивный, с сенсорным пультом управления и планшетом со шрифтом Брайля (география)

Интерактивный стенд представляет собой панель c раздельной световой индикацией, на которой размещена информация о флагах и населении мира. Стенд снабжен программным обеспечением "Виртуальный учитель". Управление работой стенда осуществляется с сенсорного беспроводного пульта управления.

Интерактивный стенд предназначен для ознакомления учащихся инклюзивных общеобразовательных учреждений с флагами и населением мира.

С сенсорного пульта управления выбирается один из разделов стенда, а программное обеспечение "Виртуальный учитель" повествует о флагах и населении мира. Регулировка громкости осуществляется с пульта управления. В комплект поставки входит планшет со шрифтом Брайля, на котором расположена информация о флагах и населении мира для проведения обучения с инвалидами по зрению.

Комплект поставки:
  1. Интерактивный стенд
  2. Планшет со шрифтом Брайля
  3. Сенсорный беспроводной пульт дистанционного управления
  4. Блок питания
  5. Крепежные элементы

Материал:

Основа: органическое стекло 3 мм, МДФ 4 мм, ламинированная самоклеющаяся пленка с полноцветной печатью

Способ резки: лазерный

Габариты, мм:

Стенд: 1200 х 1000 х 50

Планшет: 600 х 600