Электрифицированный стенд "Типы электропроводки"

Электрифицированный стенд предназначен для ознакомления с типами электропроводки.

Электрифицированный стенд представляет собой панель с раздельной световой индикацией и размещенными макетными образцами различных типов электропроводки.

В конструкцию учебного оборудования интегрированы сенсоры с датчиками, настроенными на касание руки человека, для управления стендом при помощи воздействия приемо-передающих устройств.

Предусмотрены 2 режима работы со стендом: "Обучение" и "Контроль". В режиме "Обучение" на панели управления, расположенной в нижней части стенда, при помощи элемента управления выбирается один из подразделов, световая индикация подсвечивает данную позицию. В режиме "Контроль" программный код управления генерирует случайный вариант вопроса. При правильном и неправильном выборе ответа на лицевой панели стенда загораются соответственно светодиодные индикаторы "Верно" и "Неверно".

Громкость виртуального голосового сопровождения регулируется отдельным сенсорным блоком управления, расположенным в нижней части стенда.

Комплект поставки:
  • Электрифицированный стенд "Типы электропроводки" с макетными образцами –1 шт.
  • Крепежные элементы –1 комплект
    Крепежный комплект содержит дюбель-гвозди диаметром 6 мм и длиной 40 мм в количестве 2 шт.
  • Кабель питания –1 шт.

Комплект документации:

• Паспорт с руководством по эксплуатации –1 шт.
Технические характеристики (энерго-габаритные):
  • Напряжение питания: 220 В.
  • Частота: 50 Гц.
  • Потребляемая мощность: 50 Вт.
  • Габариты (ШхВ): 855 мм х 615 мм

Профиль: П-образный обкладочный алюминиевый профиль толщиной 4 мм, шириной 40 мм, окрашенный порошковой покраской