Интерактивный электрифицированный стенд "Получение цвета"

На стенде размещены два диска с цветными светофильтрами, под которыми расположена информация об основных видах красок для рисования и живописи. В конструкцию учебного оборудования интегрированы высокочувствительные сенсоры для управления стендом при помощи интерактивного воздействия приемо-передающих устройств.

Интерактивный электрифицированный стенд предназначен для приобретения и закрепления учащимися общеобразовательных учебных учреждений и специализированных художественных школ знаний о принципах получения цвета путем смешивания двух красок.

Учащийся при помощи вращающихся дисков должен совместить два различных цвета, после чего нажать на кнопку "Смешать цвета" на левой части стенда, в результате совмещенные цвета подсветятся и учащийся увидит результат смешивания. На нижней части панели расположена информация о различных красках для рисования и живописи. При выборе одного из элементов, он отмечается светодиодной подсветкой и сопровождается подробным рассказом "Виртуального учителя". Громкость "Виртуального учителя" изменяется при помощи сенсорного регулятора громкости, расположенного на лицевой стороне стенда.

На правую часть стенда при помощи цветных маркеров, входящих в комплект поставки, могут наноситься различные записи и обозначения.

Комплект поставки:
  • Стенд электрифицированный
  • Сетевой адаптер
  • Набор цветных маркеров
  • Очищающая жидкость для маркерных досок
  • Крепежные элементы
Материал:

Основа: поливинилхлорид 3 мм

Профиль: П-образный обкладочный алюминиевый профиль толщиной 4 мм, шириной 40 мм, окрашенный методом порошковой покраски

Способ резки: лазерный

Габариты, мм: