Smartone Мультимедийный стол MTL 120

Мультимедийный стол Smartone MTL 120 является компиляцией функций как для преподавателя, так и для оператора сеансов дистанционного обучения. Данное сочетание функций реализуется комплексными возможностями на базе устройств, представленных в одном конструктиве. Автоматизация рабочего места достигается единым интерфейсом управления большим количеством разнородного оборудования, как входящего в состав мультимедийного стола MTL 120, так и подключенного к нему. Информационные технологии, применяемые в мультимедийных столах Smartone, позволяют преподавателю в легком и доступном режиме, не вставая из-за стола, активировать и привести в рабочее состояние оборудование класса, произвести трансляцию или сделать запись учебного материала. Состав оборудования MTL 120 объединяет в себе все современные достижения мультимедиа: два встроенных интерактивных планшета - преподавателю нет необходимости находится у доски, чтобы донести свои мысли и идеи; предустановленное программное обеспечение для рисования и редактирования помогает доходчиво донести до обучающихся суть предмета. Многофункциональный контроллер обеспечивает оперативное управление проекционным и мультимедийным оборудованием, не отходя от места.