Мультимедийная интерактивная трибуна Vector

Оптимизировать процесс обучения, сократить время подготовки к выступлению и сделать его запоминающимся поможет мультимедийная интерактивная трибуна Vector собственного производства АВ Комплекс. Компания проектирует и выпускает технологии для поддержки докладчиков, преподавателей, студентов. Они объединяют в себе компьютер, сенсорный монитор, микрофон, а также дает возможность подключить дополнительное оборудование: проектор, интерактивные доски, мобильные экраны.

Используется мультимедийная кафедра для проведения уроков и лекций в школах, институтах, университетах, конференц-залах бизнес-центров, а также на разных форумах и выступлениях.

Функционирует оборудование на базе двухъядерного ПК модели Intel Core i3 с частотой 2.4 Гц, видеокартой HD Graphics 520. Отличается сенсорным монитором диагональю 21,5”, толщиной 3,3 мм. В трибуну встроены следующие разъемы: HDMI, USB2.0, USB3.0, RJ-45, card reader, D-Sub, line-in, line-out. Присутствует конденсаторный конференц-микрофон чувствительностью -38 дБ, микшерный пульт, клавиатура без провода, усилитель-разветвитель VGA/HDMI.

Особенностью Vector выступают выносные разъемы, а также подключение дополнительных опций. Таких как релейный стабилизатор напряжения с выходной мощностью 1200 ВА, головной микрофон, петличный и ручной.