Smartone Мультимедийный стол MTL 10

Мультимедийный стол Smartone MTL 10 представляет собой рабочее место ученика, выполненное в виде конструктива из металлической рамы, фасада и столешницы из МДФ, и интегрированного в корпус стола интерактивного планшета с встроенным компьютером. Сменная панель из акрилового стекла позволяет нанести любое изображение, которое подчеркивало бы ведомственную принадлежность. Расположенные на корпусе интерактивного планшета разъемы USB и Jack 3.5 позволяют легко подключить клавиатуру, манипулятор "мышь", любые источники данных по формату USB: документ-камеру, цифровой микроскоп и т.д., а также стереонаушники с микрофоном для организации лингафонного класса.
Объединенные в сеть несколько столов MTL 10 в сочетании с рабочим местом преподавателяMTL 50 или MTL 55 превращают класс в многофункциональное помещение для реализации практически всех современных методов обучения: от мультимедийного до лингафонного класса. Предустановленное сетевое программное обеспечения для рисования и редактирования позволяет ученику выводить свой ответ на общий экран, не выходя к доске. Данное техническое решение с установленным ПО лингафонного класса любого производителя реализует концепцию "компьютерного класса", обладающего надежностью исполнения, многофункциональностью в применении, единым дизайном рабочих мест и легкостью в эксплуатации.
Основные